Якоб Галл: «Было видно, насколько команда скованно действовала»

12 декабря 2016, 00:54
3

Главный тренер «Стали» Якоб Галл прокомментировал поражение от «Зари» (0:2).

«Начали довольно нервно, особенно это было видно в контроле мяча. Каждый раз, когда мы отбирали мяч, мы сразу же его отдавали сопернику. Жаль, что так происходило. Было видно, насколько команда скованно действовала. «Заря» лучше владела мячом, но в принципе моментов у наших ворот она не создала.

В первом тайме ни одна из команд не создала голевых моментов. Мы не позволили сопернику играть опасно у наших ворот, но и сами не создавали моментов и это наша проблема уже длительное время.

В перерыве сказал футболистам, что мы должны лучше владеть мячом, если мы хотим сегодня выиграть. Во втором тайме это стало у нас лучше получаться, тем более, что Карикари начал выигрывать единоборства, чего за ним в первом тайме не наблюдалось в принципе».

До определенного момента ни одна из команд не заслуживала победы. Выпустил Васина, хотел заменить еще одного игрока атакующего игрока и выпустить Дансо. Он стоял рядом со мной, готовясь выйти на поле две минуты, еще при счете 0:0, а вышел на поле при счете 0:2.

Все видели, как эти два гола произошли – это были невероятные ошибки с нашей стороны. Когда ты допускаешь такие ошибки, ты не можешь выигрывать матчи», – сказал Галл.