Олег Дулуб: «Надеюсь, что удастся подписать игроков, которые нам необходимы для усиления»

11 декабря 2016, 18:15
3

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал поражение от «Звезды» (2:3).

«Первые 15 минут матча были лучшими в нашем исполнении. Потом непонятным образом наша команда села на свою половину поля, и дальше во втором тайме начались качели, и здесь больше повезло «Звезде».

В первые 15 минут забили и создали 2-3 голевых момента и потом непонятно как опускаемся на свою половину поля. Установка была, как можно выше отодвинуть игру, создавать давление, и по возможности забить быстрые голы. Когда пропустили мяч, опять начали играть в футбол.

Во втором тайме перестроились на 4-3-3, и это было связано с тем, что хотели доминировать в центральной части поля.

Променял бы эти матчи с хорошей игрой на результат. Сейчас у нас открывается трансферное окно, и будет несколько месяцев на подготовку. Думаю, что все будет нормально.

По жизни я оптимист. Надеюсь, что удастся взять игроков, которые нам необходимы для усиления. Пока контракты не подписаны с игроками, фамилий называть не буду. Сначала акцент будет делаться на украинских футболистов», – сказал Дулуб.