Тренер «Депортиво»: «Когда судьи добавили 5 минут, мы знали, что будем играть, пока «Реал» не забьет»

Главный тренер «Депортиво» Гаиска Гаритано после матча 15-го тура примеры с «Реалом» (2:3) раскритиковал работу главного судьи Сантьяго Хайме Латре.

«Мы недовольны. Провели хороший матч, но проиграли в последний момент.

Когда судьи добавили пять минут к матчу, в котором почти не было остановок, мы знали, что играть будем, пока «Реал» не забьет.

На «Сантьяго Бернабеу» игры длятся дольше – пока «Реал» не забьет», – сказал Гаритано.

Капитан «Реала» Серхио Рамос забил победный гол на 92-й минуте встречи.