Василий Сачко: «Хотел бы, чтобы «Ворскла» была на первом месте, а «Волынь» – на втором»

10 декабря 2016, 19:30
2

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу над «Волынью» (1:0) в 18-м туре УПЛ.

«Спасибо Луцку и «Волыни» за то, что хорошо организовали матч в такую ​​погоду. Поле было тяжелым для обеих команд, но для этого времени года в оптимальном состоянии.

Относительно игры, то она была ровная, возможно, мы острее играли. У нас были кадровые проблемы, но я не буду жаловаться. Кто-то заболел, у кого карточки были. Но те, кто сегодня вышел, услышали тренеров. Мне понравилась целостность команды, более или менее дисциплинированно сыграли.

Относительно атаки, возможно, не хватало последней передачи, какой-то был брак при этом. При счете 1:0 мы могли увеличить счет. Но, когда Диденко попал в штангу, мы могли пропустить. На последних минутах «Волынь» пошла в навал, но мы выдержали и, думаю, заслуженно выиграли.

Также приятно отметить дебюты в УПЛ Ичанского, Шаповала, Даллку. Сыграли неплохо, этот матч запомнят. Хочется верить, что из них выйдут неплохие футболисты.

Я хотел бы пожелать успехов и «Волыни», у вас также тяжелый период сейчас. Я всегда говорю, что хотел бы, чтобы «Ворскла» была на первом месте, а «Волынь» – на втором», – сказал Сачко.