Сергей Рыбалка: «Мы обыгрывали «Олимпик» и «Волынь», но это не те победы, которые приносят удовольствие»

28 ноября 2016, 16:34
1

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка подвел итоги выступлений команды в осенней части сезона.

«Лучшая игра? Хочется сравнивать на фоне сильных соперников. Но с теми сильными соперниками, c которыми играли, мы не показали свой лучший футбол.

Да, мы обыгрывали «Олимпик», «Волынь», но это не те победы, которые приносят такое удовольствие. Если брать матчи с сильными соперниками, то, пожалуй, это первый тайм матча с «Шахтером», когда мы вели в счете. Вот в первом тайме мы действовали хорошо, прессинговали, были моменты у нас. Пожалуй, именно в первом тайме того матча, когда мы сыграли 1:1, тогда и был наш лучший футбол за это время.

У каждого футболиста есть какие-то спады, пожалуй, у меня и был такой спад. Сейчас понемногу выхожу из этого состояния. Я сам чувствую когда сыграл плохо, а когда хорошо. Был сложный период, но думаю, что я уже его пережил, и все будет нормально», — сказал Рыбалкa.