Желько Любенович: «Это не спад, просто у нас уже нет столько сил, как в начале чемпионата»

28 ноября 2016, 00:13
1

Полузащитник «Зари» Желько Любенович поделился мнением о матче против «Карпат» (2:2).

«До игры во Львове у меня было всего два шанса отличиться со штрафных, да и то это были не мои позиции. Конечно, я очень ждал этот штрафной, очень ждал этот гол.

Надеюсь, в будущем будет еще больше штрафных в пользу «Зари», а у меня шансов забивать голы. В последнее время мы проводили матчи на третий-четвертый день. Многие в первый раз участвуют в групповой стадии Лиги Европы и, конечно, наш организм не привык к такому темпу.

Все понимали, что будет тяжело и когда-нибудь наступит – нет, не спад – просто у нас не будет столько сил как в начале чемпионата, когда у нас все получалось», – сказал Любенович.

Напомним, гол Любеновича со штрафного на последних минутах матча принес луганчанам ничью.