Антон Поступаленко: «Я просто защищался от агрессии со стороны игрока соперника и ответил»

27 ноября 2016, 18:17

Полузащитник «Олимпика» Антон Поступаленко прокомментировал эпизод с удалением в матче против «Александрии» (1:1).

«Перед эпизодом с удалением мы с Запорожаном жестко сыграли друг против друга, а после свистка на перерыв произошла перепалка, потом мы зацепились.

Думал, нам дадут по желтой карточке, а для Запорожана она была бы вторая, но судья показал две красные карточки. Я действовал непреднамеренно. Я просто защищался от агрессии со стороны игрока соперника и ответил. Конечно, сорвался и подвел команду.

Со стратегической точки зрения это хороший для нас результат. Могли и проиграть, если бы попал Чеботаев. Сегодня мы слишком рано начали садиться к своей штрафной. Это нормальный результат для двух команд. Мы движемся к своей цели», – сказал Поступаленко в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, после свистка на перерыв произошла стычка между Поступаленко и Запорожаном, в результате которой оба игрока получили красные карточки.