Леонардо Бонуччи: «Во втором тайме мы действовали не так быстро, нам не хватало остроты»

13 ноября 2016, 09:59

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи рассказал о матче квалификации ЧМ-2018 против Лихтенштейна (4:0).

«В матче получилось два разных тайма. Хочу похвалить команду, потому что мы подошли к этой встрече с правильным настроем и добились нужного результата.

Во втором тайме мы действовали не так быстро, нам не хватало остроты. Но в цело все неплохо, эта команда может добиться чего-то значимого.

Разность забитых мячей важна, мы могли забить еще несколько голов, но нам чего-то не хватало при реализации моментов. Нужно сделать правильные выводы из этой игры, чтобы лучше распоряжаться моментами в других матчах», – рассказал игрок.