Томас Тухель: «Я очень доволен игрой «Боруссии» во втором тайме»

29 октября 2016, 23:10

Тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель передал впечатления от матча с «Шальке» (0:0).

«В первом тайме были серьезные проблемы. Наша команда допустила большое количество невынужденных ошибок, было много неточностей в созидании. Мы сами провоцировали опасные для нас ситуации посредством плохих передач и за счет того, что недостаточно хорошо занимали зоны. Наша команда даже не нанесла ни одного удара, и это было неприятно.

После перерыва «Боруссия» смотрелась гораздо лучше. Мы четче занимали зоны, что позволило увеличить темп, и практически не допускали ошибок сзади. Команда приложила огромные усилия и создала два первоклассных голевых момента. Я очень доволен игрой, показанной во втором тайме», – сказал немец.