Юрген Клопп: «Ливерпуль» подарил сопернику два гола, но в атаке было много прекрасного»

29 октября 2016, 23:08
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп передал впечатления от победы над «Кристал Пэлас» (4:2).

«В первые 15 минут мы не показывали 100 процентов своих возможностей. Но затем на протяжении часа с лишним создавали момент за моментом. В итоге «Ливерпуль» добился заслуженной победы. Я очень счастливый человек.

Ошибка, которая была допущена в обороне и привела к первому голу «Кристал Пэлас», объясняется тем, что мы действовали не с предельной концентрацией. Уровень агрессивности не был должным в начале матча. Но зато в атаке я сегодня увидел много прекрасного.

Что касается голов Ловрена и Матипа, то мы очень долго работали, сегодня это наконец удалось. Коутиньо сделал первоклассный кросс.

После перерыва «Кристал Пэлас» был очень хорош. Оба гола, которые соперник забил в первом тайме, мы ему подарили. Победа далась тяжело, но в итоге «Ливерпуль» ее заслужил, и это приятно», – сказал немец.