Диего Симеоне: «Ростов» мог забить ответный гол, но мы провели грамотные замены и победили»

20 октября 2016, 00:33

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал итог матча 3-го тура Лиги чемпионов против «Ростова» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.

«Ожидали сложный матч, знали, что «Ростов» – трудный соперник. В первом тайме мы много атаковали, имели моменты, но не реализовали их. Забитый во втором тайме гол позволил нам успокоиться.

Карраско продолжает свою голевую серию, он отлично действовал в обоих таймах, выполнял все, что мы отрабатывали на тренировках, и превзошел все мои ожидания.

Хорошо что мы набрали 9 очков после 3 туров. Это говорит о том, что команда в хорошей форме. Особенно приятно удивил центр поля, мы мощно действовали в средней линии, и это позволило нам контролировать игру

У меня отличный выбор во всех линиях, и в атаке я могу выбирать между такими игроками, как Гризманн, Торрес, Карраско и Гамейро. Это результат нашей работы за последние четыре года.

Можно сказать что мы контролировали игру весь матч, но в последние 15 минут «Ростов» включился, хорошо шел вперед. «Ростов» мог забить ответный гол, и тогда ничья была бы логичным исходом, но мы провели грамотные замены и победили», – сказал Симеоне.