Александр Панков: «Почему Калюжного не вызывают в молодежные сборные уже почти 2 года?»

9 октября 2016, 12:21
3

Футбольный агент Александр Панков прокомментировал дебют полузащитника Ивана Калюжного в основном составе «Динамо» в товарищеском матче против «Олимпика» (3:3).

«Мальчик вышел, мальчик сыграл 90 минут, мальчик забил дебютный гол. Ваня Калюжный 2 года шел к этому моменту.

А этому мальчику всего 18 лет. Сергей Станиславович вовремя заметил прогресс этого парня. Но мне очень интересно почему тренера U-19 Ваню очень мало используют в этом сезоне? А он выходит за основу и делает результат.

Почему Калюжного не вызывают в сборную U-18, а теперь и U1-9 уже почти 2 года? Хотя он был капитаном «Динамо» Киев U19 в прошлом сезоне», – заявил Панков.

Напомним, вчера Калюжный дебютировал за основной состав «Динамо» в товарищеском матче против «Олимпика» и забил гол на 83-й минуте.