Иван Зотько: «Если бы реализовал пенальти при счете 0:1, то могли и выигрывать у Польши U-21»

8 октября 2016, 21:46

Капитан сборной Украины U-20 Иван Зотько прокомментировал поражение от сборной Польши U-21 (0:2) в товарищеском матче.

«Игра была тяжелой, пропустили быстрый гол. А так в первом тайме ни мы, ни соперник особенно моментов не было, была только борьба. После забитого мяча поляки отошли в оборону и играли на контратаках.

Во втором тайме у нас было много моментов, но это игроки соперника с линии ворот вынесли, то еще что-то, совсем не шел мяч в ворота. Также очень жаль, что я не реализовал пенальти при счете 0:1, так могли и выигрывать.

Польша – достаточно сильная команда, очень организованно играют в обороне. Также поляки физически сильные, очень хорошо играют на котратаках. Слабые стороны? Не буду о них говорить, ведь мы проиграли и не сумели воспользоваться их слабыми сторонами», – сказал Зотько.