Роман Санжар: «Гошкодере удалось прекрасно заменить Богданова»

1 октября 2016, 21:58

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал победу над «Ворсклой» (2:1) в матче 10-го тура УПЛ.

«Считаю, что это тяжелая и волевая победа. Ребята проявили характер. Но, если говорить о первом тайме, то хорошо начали, не дали ничего сделать сопернику, однако не использовали моменты. Забили хороший гол, но пропустили в раздевалку со стандарта, хотя разбирали соперника, готовились. Знали, что сильная сторона «Ворсклы» – это стандарты.

Молодцы, что дотерпели во втором тайме. Было очень трудно. Чувствовали напряжение со стандартов. Лысенко хорошо вышел, забил гол и дотерпели в конце игры. В целом игра была более-менее равной, но мы немного лучше реализовали свои моменты и победили.

Без Богданова было непросто. Я переживал, потому что Гошкодеря выпал на неопределенный срок и находился не в лучших кондициях. Но Виталию удалось прекрасно заменить Богданова и выполнить все поставленные тренером задачи.

Лысенко, Матяж, Гринь неплохо играет, два гола забил. У нас серьезная конкуренция в атаке, где нет как такового основного форварда», – сказал Санжар в эфире канала «Футбол 2».