Артур Дори: «В «Тернополе» не осталось даже 15-ти игроков»

27 сентября 2016, 20:12

Нападающий «Тернополя» Артур Дори прокомментировал победу над киевским «Арсеналом» (2:1).

«После пропущенного в конце первого тайма гола, трудно было психологически оправиться не только мне, но и всей команде. Хотя физически мы были готовы к матчу.

Во время перерыва ребята между собой переговорили, собрались и решили, что команда важнее за те все споры, которые сопровождали ФК «Тернополь» в последнее время, ведь в нашей команде не осталось даже 15-ти игроков.

Лично я получил указание от тренера идти вперед, быть ближе к заднему защитнику «Арсенала», пытаться вырываться в контратаки, ожидая передач на ход от партнеров. И я этим воспользовался, хотя выходя на поле не верил, что так может произойти и я забью дважды», – сказал Дори.