Франк де Бур: «Кондогбиа меня не слушает, поэтому пришлось заменить его»

25 сентября 2016, 19:51

Главный тренер «Интера» Франк де Бур прокомментировал результат матча 6-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (1:1).

«Сегодня мы потеряли два очка. Утром мы поняли, что нам придется сделать два изменения в стартовом составе. Первые 20 минут матча мы чувствовали напряженность, после чего «Болонья» перевернула игру, забив гол. После этого я уже увидел команду, которая хотела выиграть и играла достаточно неплохо.

Концовка встречи получилась тяжелой, многие игроки устали. Это было не лучшее наше выступление, но я доволен работой, которую сегодня проделали футболисты.

Я разговаривал с Кондогбиа перед матчем, просил играть его проще, но в моменте с пропущенным мячом он этого не сделал. Если он не хочет слушать меня, что я должен делать? Мы обсуждали этот момент уже не раз.

Габриэль Барбоза вышел в непростой ситуации, но хорошо сыграл в этом матче. Мы знаем, что он может выступать еще лучше. Пока что это лишь дебют», – сказал де Бур.

Кондогбиа покинул поле на 28-й минуте матча. Полузащитника заменил Ассан Ньюкури.