Понтус Вернблум: «Не до конца понимаю, как удалось забить дважды при такой слабой игре»

15 сентября 2016, 09:04

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал ничью с «Байером» (2:2) в матче Лиги чемпионов.

«Мы сыграли отвратительный первый тайм, просто дерьмовый. У нас ничего не получалось, они забили нам два гола… А потом счет стал 2:2. Если честно, я не до конца понимаю, как нам удалось забить дважды при такой слабой игре. Но это были два классных гола, несмотря ни на что. Второй тайм мы провели гораздо лучше. Играли качественнее и могли забить и третий мяч, но не повезло.

В начале игры «Байер» душил нас прессингом, мы же долго вкатывались в игру. По сути, мы начали играть только при счете 0:2, такого не должно быть. Мы рассчитывали с первых секунд реализовывать свой план на матч, а получилось, что ничего не могли сделать с хозяевами.

Хорошо, что в итоге все кончилось благополучно», – сказал Вернблум.