Кевин де Брюйне: «Для болельщиков «Манчестер Сити» эта победа стоит больше трех очков»

10 сентября 2016, 17:08

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне передал впечатления от игры против «Манчестер Юнайтед» (2:1).

«Ощущения очень приятные. Мы интенсивно начали матч. Обе команды показали свой класс. Второй тайм сложился тяжелее. Соперник играл мощно, использовал длинные передачи. Думаю, нам недоставало третьего гола.

Игра поменялась после того, как «Манчестер Юнайтед» забил. В первой половине матча наша команда действовала превосходно. После пятнадцатиминутного отрезка во втором тайме мы вновь заиграли сильно, надо было приспособиться к стилю соперника.

Для болельщиков эта победа стоит больше трех очков. Что касается нас, то нужно просто продолжать так же. Болельщики сегодня будут праздновать», – сказал бельгиец.