Оскар Табарес: «Месси – это игрок уровнем выше всех остальных. Его игру не описать, только смотреть и восхищаться»

2 сентября 2016, 11:36

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес после поражения от Аргентины (0:1) в матче квалификации ЧМ-2018 прокомментировал игру Лионеля Месси.

«Игра сборной Аргентины полностью полагается на Месси. Игру этого футболиста нельзя описать словами, это нужно смотреть, изумляться и восхищаться.

Первый тайм мы провели не лучшим образом, соперник нас превосходил. После перерыва мы немного сбалансировали игру и сбили темп сопернику.

Да, мы разочарованы, как и после любой игры, где мы не добились результата, но сейчас важно сохранять уверенность в том, что мы пробьемся на ЧМ-2018.

У Аргентины шикарный опытный состав, это лучшая команда мира в рейтинге ФИФА, и я с ним согласен. Месси – это игрок уровнем выше всех остальных. Мы знали, что сегодня нас ждет трудный матч, но еще ничего не решено», – сказал Табарес.