Паулу Фонсека: «Я бы не очень хотел встречаться с Брагой из-за своих внутренних чувств»

26 августа 2016, 00:48
1

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Истанбулом» (2:0).

«Это была хорошая победа в матче, в котором мы создавали много моментов. У нас была возможность забивать еще. И в обороне мы отыграли хорошо. В первом тайме нам не хватило немного скорости, к тому же и соперник играл достаточно закрыто до перерыва. Считаю, что это заслуженная победа.

Я доволен, ведь мы дважды обыграли «Истанбул». Мы играли не против слабой команды, они ведь несколько дней назад обыгрывали «Фенербахче». Меня радует наш уровень футбола.

Хотел бы поблагодарить всех, кто был на стадионе. Нам была важна ваша поддержка.

Слабая реализация моментов? Понятно, что меня бы радовало больше, если бы реализовывали все, что создавали. Но я бы переживал больше, если бы мы вообще ничего не создавали.

Наши амбиции в ЛЕ — это добраться как можно дальше. Мы всегда играем на победу, вне зависимости от соперника. Если честно, я еще не думал о жеребьевке, ведь у нас через два дня важный матч чемпионата.

Конечно, это всегда круто, побывать снова в Португалии, но, если честно, я бы не очень хотел встречаться с Брагой из-за своих внутренних чувств», – сказал Фонсека.