Ярослав Ракицкий: «Наступит мир у нас в стране – наладится чемпионат, и тогда все будет хорошо»

21 августа 2016, 22:15
9

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий прокомментировал победу над «Днепром» (4:0).

«Начали хорошо: сразу забили два мяча, при этом не дали возможности «Днепру» что-то создать возле наших ворот. Считаю, хорошо провели первый тайм.

У днепрян молодая команда, они еще только притираются друг к другу. Желаю им удачи в этом. Вот во втором тайме мы уже играли более спокойно. Может, дала жара о себе знать. Впрочем, все равно смогли оформить еще два гола. Главное, что победили и взяли три очка.

Сейчас чемпионат Украины изменился. Еще года три назад было гораздо больше борьбы: приходилось противостоять «Металлисту», донецкому «Металлургу», тому же «Днепру». Наступит мир у нас в стране – наладится чемпионат, и тогда все будет хорошо», – сказал Ракицкий.