Виталий Пономарь: «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов отыгрался с 0:3 за 45 минут, а у нас будет целых 90»

2 августа 2016, 16:05
7

Нападающий «Александрии» Виталий Пономарь рассказал о предстоящем ответном матче с «Хайдуком».

«Если вспомнить историю, то «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов отыгрался с 0:3, имея в запасе 45 минут. А у нас будет целых 90!

Считаю, что счет 0:3 — ну совсем не по игре. У нас в команде все переживают и хотят не просто посмотреть Хорватию, а реально сотворить камбек.

Хочется не только порадовать наших болельщиков и руководство, но и всю страну. Могу пообещать, что будем бороться до последнего.

В матче с «Ворсклой» мы не реализовали достаточное количество моментов — пришлось немножко поволноваться, а Шаран назвал эту победу валидольной. После матча даже таблеточку у доктора попросил», – сказал Пономарь.

Матч «Хайдук» – «Александрия» состоится 4 августа. Начало в 21.30.