Дэнни Ингз: «Забив гол «Транмеру», я почувствовал облегчение»

9 июля 2016, 12:57
1

Нападающий «Ливерпуля» Дэнни Ингз передал впечатления от товарищеского матча с «Транмером» (1:0).

«Это было здорово, это облегчение. Конечно, я вернулся на поле еще в майской игре против «Вест Бромвича». Но сам я в большей степени ощутил возвращение в матче с «Транмером».

Я отыграл 45 минут без проблем, тонко чувствовал себя и забил гол. Возможно, я должен был забить больше. Но сейчас все дело в моем колене и в том, что я провел на поле 45 минут.

Последние 6-7 месяцев получились тяжелыми для меня и Джозефа Гомеса. Увидев, как мяч попадает в сетку ворот, услышав реакцию зрителей, я почувствовал облегчение. Я долгое время не испытывал таких ощущений. Всем нападающим нравится это. Мне дико не хватало этого», – сказал англичанин.