Эрик ван дер Меер: «Уилер и Комвалиус могут подойти «Стали»

7 июля 2016, 12:48

Главный тренер «Стали» Эрик ван дер Меер прокомментировал ничью со «Сплитом» (1:1) в товарищеском матче и рассказал о потенциальных новичках каменского клуба.

«Было заметно, что играть мы стали лучше. Особенно это было заметно в первом тайме с новым нападающим и новым левым защитником. Мы контролировали игру в первом тайме, у нас были хорошие голевые моменты. Забитому нами голу, отметим, предшествовала просто фантастическая атака.

Во втором тайме мы произвели замены и немного потеряли то, что было до перерыва.  Нужно еще много работать со всеми игроками. За день до вчерашнего матча была очень серьезная, сильная тренировка и в игре было заметно, что игроки еще находятся под нагрузкой. Но это пока был самый наш сильный соперник.

Игроки на просмотре? Я думаю оба хорошо провели предоставленное им игровое время на поле. Левый защитник из Кипра (Христос Уилер – прим. Tribuna.com) – ему только 19 лет. Он очень молод. Хотим посмотреть на него побольше.

С нападающим (Силвано Комвалиус - прим. Tribuna.com) – то же самое. Он высокий, мощный. Есть хороший нападающий, на которого можно будет играть, чтобы команда «входила». Я думаю, что оба этих футболиста могут подойти нашей команде», – сказал ван дер Меер.