Колбейн Сигторссон: «Мы сегодня играли против будущих чемпионов Европы»

4 июля 2016, 00:58

Нападающий сборной Исландии Колбейн Сигторссон поделился мыслями после поражения от Франции (2:5).

«Расстраивает, что команда вылетела. Но мы очень горды всем тем, что сделали, и поддержкой, которую получали от болельщиков. Это действительно великолепно. Просто взгляните, какая здесь атмосфера! Это просто прекрасно.

Думаю, мы сегодня играли против будущих чемпионов Европы. Французы провели матч прекрасно.

Возможно, наша оборона сегодня сыграла не так, как должна была. Это тяжело принять. Но во втором тайме мы вернулись в игру и показали, что сборная Исландии всегда в состоянии забить.

Я обязан отдать должное нашей команде, у нее есть характер. Мы намеревались во втором тайме показать, на что способны, и сделали это, забив два гола», – сказал футболист.