Артем Дзюба: «Передача через все поле – и нам забивают. Мы как всегда в своем стиле»

15 июня 2016, 19:39
1

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал поражение от национальной команды Словакии (1:2).

«В первом тайме была ровная игра. Мы даже больше опасностей создавали. Но потом пропускаем нелепый гол. Нельзя концентрацию терять, такие мячи пропускать. Через все поле передача, человек забивает. Детская ошибка. Как всегда в своем стиле. Второй гол опять проспали в конце. Нельзя так.

Словаки – сильная команда, но мы должны были как минимум вничью сыграть. Гамшик выделяется, это однозначно. Но не могу сказать, что он один нас обыграл. Вся команда билась. Но последние 25-30 минут они из штрафной не выходили. Паника легкая была.

Как всегда сами себя загнали. Теперь будем героически преодолевать это. Теперь нужно обыгрывать Уэльс любой ценой», – сказал форвард.