Адиль Рами: «Мы не фавориты. Мы должны уважать «Шахтер»

29 апреля 2016, 10:42

Защитник «Севильи» Адиль Рами поделился впечатлениями от ничьи против «Шахтера» (2:2) в первом матче 1/2 финала лиги Европы.

«Мы не фавориты. Они привыкли играть в Лиге чемпионов и побеждать. Мы должны их уважать. Я думаю, что шансы — 50/50, предстоит много борьбы.

Мы всегда выкладываемся на сто процентов, мы хотим хорошо закончить сезон. Впереди большая игра за попадание в еврокубки в воскресенье, а также в четверг мы хотим победить перед на своем поле перед собственными болельщиками. В следующий четверг мы оставим все силы на поле.

После того как мы забили, Шахтер выдал мощные 25 минут, забив дважды. Второй тайм мы играли лучше и у нас были отличные моменты для взятия ворот.

Травма Крон-Дели? Нам грустно за него. Он обладает хорошими техническими качествами. Мы хотим его поддержать. Видимо, это серьезная травма, но иы должны подождать», – сказал Рами.