Томас Тухель: «Мы показывали хороший футбол в матче с «Шальке», но, увы, дважды упустили преимущество в счете»

10 апреля 2016, 20:31

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился впечатлениями от матча 29-го тура бундеслиги с «Шальке» (2:2).

«Нам понадобилось некоторое время, чтобы войти в игру, и это понятно, потому что мы сделали несколько изменений в составе. Это и обусловило осторожное начало матча.

Первый реальный момент был у нас, а «Шальке» заиграл опаснее после получаса игры. Мы были пассивны.

После перерыва мы стали действовать лучше, нанесли несколько опасных ударов и показывали хороший футбол.

Второй тайм получился зрелищным, но, увы, мы дважды упускали преимущество в счете. Потом у нас было еще 2-3 момента для того, чтобы забить победный гол, но это нам не удалось», – сказал Тухель.