Миранда: «У сборной Бразилии солидная оборона, но матч с Уругваем нам не удался»

26 марта 2016, 13:50

Защитник национальной команды Бразилии Миранда подвел итоги матча против сборной Уругвая (2:2).

«Полагаю, каждый член команды должен принять ответственность. Мы с Давидом Луизом не сыграли хорошо. Все должны быть самокритичны. У сборной Бразилии солидная оборона, но этот вечер нам не удался. Надо работать и удостовериться в том, что результат следующего матча будет лучше.

Два тайма получились разными. До перерыва сборная Бразилии могла бы поддавить еще и сделать счет 3:0 или 4:0. Но нам не удалось это.

После второго гола, как мне показалось, сборная Бразилии сбавила обороты. Уругвайцы же этого не сделали. Они никогда не сдаются. Соперник знал, что может спасти матч.

Итоговый счет справедлив. Мы играли лучше в первом тайме, уругвайцы – во втором», – сказал футболист.