Артем Путивцев: «В первом тайме я действовал неплохо, но во втором сделал несколько позиционных ошибок»

25 марта 2016, 15:34
2

Защитник «Термалики» Артем Путивцев поделился впечатлениями от дебюта за сборную Украины в товарищеском матче против Кипра (1:0).

«Перед самой игрой меня поддержал тренерский штаб и все ребята, поэтому особого волнения не испытывал.

В первом тайме я действовал, по моему мнению, неплохо, а вот после перерыва, особенно в последние 15-20 минут, появился какой-то дискомфорт и неуверенность в своих силах. В связи с этим, пожалуй, и допускал некоторых позиционных ошибок, через которые и возникали моменты у наших ворот.

У меня индивидуальных задач от тренерского штаба не было. Всем защитникам сказали, чтобы приоритетом была надежная игра сзади, и старались как можно быстрее выходить из обороны в атаку», – сказал Путивцев.