Вячеслав Грозный: «Халк прокинул мяч, Ильющенков его сбил. Что это, если не пенальти?»

13 марта 2016, 16:27
4

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный поделился впечатлениями от победы над «Металлистом» (1:0) в матче 18-го тура УПЛ.

«Я благодарен футболистам, которые максимально выкладывались в каждом эпизоде.

Молодцы парни. Гончар в первый раз вышел в тартовом составе и забил гол, приятно за него.

Было много эмоций, было много борьбы. В первые десять минут второго тайма мы могли бы спокойно доигрывать матч, если бы использовали те моменты, которые создавали.

Не было холодной головы в завершении, но это приходит с опытом. В любом случае, непросто выиграть у такой классной команды, как «Металлист».

Хочу поздравить всех игроков, которые делали максимально все, что могли. У меня позитивные эмоции, на позитиве легче работать.

Судейство? Халк прокинул мяч, Ильющенков его сбил. Что это, если не пенальти? Я не говорю за удаление, так как я против тройного наказания. В таком случае – желтая карточка и пенальти.

На мой взгляд было много моментов, которые трактовались неоднозначно. Спасибо Богу, что так все завершилось.

Конечно, хотелось выиграть спокойно матч, который хорошо удавался. Игроки были настроены очень хорошо, я доволен их отношением

Новички? Рядом находится вице-президент клуба. Когда все вопросы будут закрыты, мы вам их представим и дадим характеристики.

Не скрываю, что мы наигрывали другой состав. Новички хорошо выглядели. У нас целая группа молодых закарпатских игроков, которые ездили с нами на сборы. После этого никто не скажет, что мы не даем закарпатцам играть. Мы даем, мы их поддерживаем. Есть и другая группа игроков, они нам помогут», – сказал Грозный.