Андрей Новак: «Не ожидали, что «Олимпик» будет действовать насколько агрессивно»

13 марта 2016, 10:13

Голкипер «Александрии» Андрей Новак поделился впечатлениями от ничьи в матче 18-го тура УПЛ против «Олимпика» (0:0).

«Наверное, соглашусь с тем, что нам не удался первый тайм. «Олимпик» использовал высокий прессинг. Возможно, мы были к этому не готовы.

Первые 20 минут матча, до момента с удалением нам действительно было тяжело. Но давайте не забывать, что «Олимпик» — это очень добротная команда с хорошим подбором исполнителей.

Честно говоря, мы знали, что команда Романа Санжара технична, активно прессингует. Были готовы к игре, но не ожидали, что соперник будет действовать насколько агрессивно», – сказал Новак в эфире канала «Футбол 1».