Александр Бабич: «Некоторые ребята сыграли не на своем уровне и допустили детские ошибки»

12 марта 2016, 19:40
2

Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич прокомментировал поражение от «Зари» (0:4) в матче 18-го тура УПЛ.

«Конечно, мы расстроены. Конечно, удаление внесло свои коррективы. Играть 85 минут против «Зари» в меньшинстве очень тяжело. Допустили много ошибок. Судя по игре, мы играли не вдесятером, а вдевятером. Будем делать выводы, будем разбирать игру.

Некоторые ребята сыграли не на своем уровне и допустили детские ошибки.

Безрук? Однозначно это молодость, однозначно это опыт. Допускать такие ошибки... У Димы такое было раньше, но сейчас он вышел на другой уровень. Сегодняшняя игра должна быть для него уроком. Нужно проанализировать, переосмыслить некоторые моменты. Нужно немножко стряхнуть с себя звездную пыль и работать в два раза больше, как он работал раньше.

В меньшинстве мы не хотели раскрываться и, пока были силы, играли компактно в обороне. У нас это получалось, создавали моменты. Первый и второй гол подломили команду.

Немножко мешает языковой барьер общаться с Матеусом. Объяснять некоторые моменты, которые мы корректируем в перерыве. Та ситуация, с которой забили первый гол – мы ее обговаривали в перерыве. Но сложновато с ним общаться. Надемся, что со временем он эти ошибки уберет», – сказал Бабич.