Александр Зинченко: «С приходом Широкова шансы ЦСКА на чемпионство стали еще выше»

3 марта 2016, 00:48

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко прокомментировал итог матча 1/4 финала Кубка России против ЦСКА (0:2) и назначение Андрея Шевченко в тренерский штаб сборной Украины.

«По ходу встречи не давали сопернику создавать много моментов, постоянно перестраивались и страховали друг друга. В первом тайме у ЦСКА вообще ничего не получалось, а во втором у нас появились определенные провалы, тут уже сказалось индивидуальное мастерство армейцев.

Широков – большой мастер, я много до этого следил за его игрой, наблюдал, как он открывается, какие отдает передачи. Действовать против него сложно. Думаю, с его приходом шансы ЦСКА на чемпионство стали еще выше», – сказал Зинченко.

Напомним, что первым матчем «Уфы» после зимнего перерыва станет домашняя встреча против «Мордовии», котоая состоится в воскресенье, 6 марта.