Маурицио Сарри: «Судья позволял Доннарумме каждый раз тратить по 50 секунд на ввод мяча»

23 февраля 2016, 11:31
1

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился впечатлениями от матча 26-го тура серии А против «Милана» (1:1).

«У нас было несколько голевых моментов. Первый тайм не должен был заканчиваться со счетом 1:1. Для нас это было не очень хорошо с точки зрения психологии.

После перерыва у нас были шансы – у Игуаина, Мертенса, Эль-Каддури. Нам не хватало последнего паса, но, думаю, мы провели отличный матч. Нам не хватило немного удачи, как и в игре с «Ювентусом».

Мое удаление – это слишком острая реакция со стороны судьи, но именно он определяет такие вещи, так что я не могу жаловаться. Но арбитр позволял Доннарумме каждый раз тратить по 50 секунд на ввод мяча. Именно на это я и указывал», – сказал Сарри в эфире Premium Sport.