Редван Мемешев: «Публике в Индии нравятся все матчи турнира»

12 февраля 2016, 11:13

Полузащитник «Волыни» Редван Мемешев прокомментировал ничью с «Атлетико Паранаэнсе»  U-20 (2:2) в товарищеском матче.

«Очень неприятно пропускать на последних минутах. По игре мы точно не заслуживали на ничью. Особенно во втором тайме столько создали моментов. Бразильцы часто не знали, как нас держать.

Хоть турнир и матч товарищеский, мы выходили играть только на победу. Были уверены в себе, возможно, в конце больше устали и на этом фоне пропустили второй гол.

Публике нравятся все матчи турнира, тем более, что неинтересных еще не было. Вот сегодня и мы, и бразильцы часто играли на встречных курсах, больше на атаку. Поэтому ходят люди. Чувствуем, что они фанатеют от футбола в хорошем смысле слова», – сказал Мемешев.