Владимир Шаран: «В матче с «Ружомбероком» снова наступили на те же грабли»

11 февраля 2016, 13:49

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение команды в товарищеском матче против «Ружомберока» 90:1).

«Обидное поражение. Скажу откровенно, что первый тайм мне не понравился. Была равная игра, соперник, кроме гола ничего не создал у наших ворот, но выжал максимум и забил. Перед матчем я говорил ребятам, что мы очень часто пропускаем на собрании после контратак и сегодня нужно на этом сконцентрировать внимание, но снова наступили на те же грабли.

Во втором тайме мы полностью контролировали ход игры, имели множество возможностей, но не забили. Если брать по моментам, то мы должны были побеждать, но свои возможности нужно реализовывать.

Никакой трагедии делать не будем. Мы на сборах. Сейчас для нас счет – это не главное. Есть план подготовки, и ребята его выполняют. Это для нас важнее», – сказал Шаран.