Эдуардо: «Болельщиков хоть и было немного, но было слышно как нас поддерживали»

3 декабря 2015, 19:50

Нападающий «Шахтера» Эдуардо дал комментарий после победы над «Карпатами» (3:0) в 12-м туре УПЛ.

«Это не была простая игра для нас. «Карпаты» хорошо оборонялись, хотя иногда в первом тайме нам открывались свободные зоны и у нас были неплохие моменты. К счастью, мы быстро забили во втором тайме и уже смогли спокойнее вести игру. Мой гол? Футбол ведь и состоит из ошибок. Кто-то ошибается, а наша задача, нападающих, этим пользоваться. Мы выиграли, и уходим отдыхать лидерами чемпионата. Это главное

К матчу в Париже готовы. Понятно, что это будет тяжелый матч, «ПСЖ» борется за первое место, но мы способны показать наш лучший футбол.

Мы довольны поддержкой в Одессе. Болельщиков хоть и было немного, но было слышно как нас поддерживали. Неплохо бы еще сыграть в Одессе», – приводит слова Эдуардо корреспондент Tribuna.com Виталий Хемий.