Арбитр матча чемпионата Бразилии разрешил Эжидио вернуться на поле через четыре минуты после удаления

6 октября 2015, 08:27
4

Защитник «Палмейрас» Эжидио был по ошибке удален в матче чемпионата Бразилии против «Шапекоэнсе», но через несколько минут вернулся на поле.

На 15-й минуте матча рефери Жаилсон Маседо Фрейтас показал 29-летнему футболисту за фол на Вильяме Барбио. Через четыре минуты, когда Эжидио уже покинул пределы поля и находился в раздевалке, арбитр изменил свое решение, и футболист вернулся на поле.

Такое решение Фрейтас принял после консультации с четвертым арбитром.

Матч закончился победой «Шапекоэнсе» (5:1). Единственный мяч в составе «Палмейрас» забил экс-нападающий «Динамо» Дуду.

Напомним, Эжидио в начале 2015 года перешел в «Днепр», но спустя несколько месяцев покинул украинский клуб из-за невыплаты зарплаты. Статистика игрока доступна здесь.