Диего Симеоне: «Потеряли два очка. Мы были близки к победе над «Реалом»

5 октября 2015, 00:48
2

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился наблюдениями от матча 7-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (1:1).

«В первом тайме, за вычетом первых 10-12 минут, команда создала два важных момента – удар Корреа и пенальти. Во втором тайме мы действовали лучше.

Это ничья с крутыми сэйвами Кейлора Наваса. Такое ощущение, что мы потеряли два очка, мы были близки к победе. У нас было больше моментов.

Карвахаль проводил очень хороший матч. Арбелоа позволил нам больше атаковать на его фланге.

Корреа был хорош, я это заметил, но боялся, что он совершит еще один фол, а судьи к этому очень чувствительны. Он молод, и был риск. Мы хотели выпустить более спокойного парня. Вышел Вьетто и забил гол», – сказал Симеоне.