Кевин де Брюйне: «Жаль, что потеряли очки в матче с «Вест Хэмом», хотелось победить после поражения от «Ювентуса»

20 сентября 2015, 09:13

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне, автор гола в матче чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:2), поделился впечатлениями об игре.

«Мы не очень хорошо начали борьбу, пропустили два гола, позволив сопернику реализовать моменты. Потом мы создали несколько шансов, и 1:2 был неплохим счетом к перерыву, но, к сожалению, второй тайм не привел к желанному результату. Мы понимали, что гости будут обороняться всей командой и что нам нужно терпение, но, к сожалению, сравнять счет так и не удалось.

Во время перерыва мы были уверены, что сможем исправить положение, и во втором тайме старались прессинговать. Мы все испробовали, но не смогли нанести точный удар.

Жаль, что не удалось получить три очка, хотелось победить после поражения от «Ювентуса». Но мы играли неплохо, и будем добиваться побед в следующих матчах», – сказал де Брюйне.