Массимилиано Аллегри: «Буффон был просто невероятен»

16 сентября 2015, 01:19
1

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Парни выступили очень хорошо, а это было нелегко. В первом тайме нам не хватало моментов, мы должны были лучше сыграть в атаке, хотя у нас гол отменили. В то же время мы мало что позволили сопернику. Гол в наши ворота был забит с нарушением.

Во втором тайме мы действовали лучше, шли вперед, не думая о результате. Когда мы уступали 0:1, рисковали пропустить второй гол, но Буффон был просто невероятен.

Еще вчера решил выпустить Куадрадо, зная, что он может создать «Сити» проблемы, играя между линиями. Он и Мората жертвовали собой ради команды.

Почему я кричал на Куадрадо? За минуту до конца матча мяч был у него. Хуан должен был идти к угловому флагу. Мы должны лучше контролировать ситуацию в такие моменты», – сказал Аллегри в эфире Mediaset Premium.