Владимир Шаран: «В конце матча с «Динамо» началась анархия»

12 сентября 2015, 21:59
2

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран поделился впечатлениями после поражения в матче 7-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:3).

«Прекрасно понимали, против кого сегодня играем. «Команда «Динамо» сильна тактически, физически и по подбору игроков превосходит «Александрию». Тем не менее, мы выглядели достойно. Нас немного надломили два гола за пять минут, тем более, что они были забиты после стандартов.

Однако ребята выдержали игровую дисциплину, хотя в конце матча и началась анархия. Все побежали забивать, включая защитников. Поэтому третий гол на последней минуте нас расстроил.

В целом же, играли как могли. «Динамо» сильно играет при отборе мяча на половине поля соперника, поэтому нам не удавалось выходить в атаку из обороны за счет средних и коротких передач. А за счет длинных передач мы играть не хотели, потому что хотели показать свой футбол.

Для этого необходимо мастерство, а она есть не у всех наших игроков. Хочу пожелать успехов «Динамо» в Лиге чемпионов», – сказал Шаран.