Евгений Опанасенко: «Играть на три фронта? Мне такой график по душе»

17 августа 2015, 19:24

Защитник «Зари» Евгений Опанасенко прокомментировал победу над «Черноморцем» (2:0) в 5-м туре премьер-лиги.

«Считаю, что полностью переиграли соперника. Единственное то, что в первом тайме дело не дошло до забитых голов в ворота «Черноморца», но игра была, в целом, под нашим контролем.

Мы играли в полную силу. Если бы забили в первом тайме три гола, тогда могли бы экономить силы. А так играли до конца. Единственное, последние минут десять играли по результату, контролируя мяч.

На каждого соперника нужно настраиваться одинаково. Тем более, знали, что в составе моряков – талантливая молодежь. Они будут грызть землю для того, чтобы отобрать очки у нас. С настроем проблем не было.

В «Черноморце» я был не так долго. Плюс, из той команды осталось не так много людей. Так что было не тяжело.

Тяжело ли играть на три фронта? Наоборот, интересно. Мне такой график по душе», – сказал Опанасенко.