Дмитрий Рыжук: «Во втором тайме матча с «Говерлой» мы показали определенный уровень»

17 августа 2015, 16:35
3

Защитник «Металлиста» Дмитрий Рыжук дал комментарий после ничьей с «Говерлой» (2:2) в 5-м туре премьер-лиги.

«Первый тайм нам совсем не удался. Мы допустили несколько очень ненужных ошибок, при которых и пропустили два мяча. Команда сама на себя не был похожа. Не было того рисунка, который мы до этого демонстрировали. Второй же тайм кардинально отличался от первого. Мы показали уже совсем другую игру. Нам не хватило чуть-чуть времени для положительного результата. Счет 2:2 у себя дома – это не положительный результат.

Не хочется говорить, о какой-то не сыгранности. Все-таки ребята уже все опытные. Но к сожалению место этому еще есть. Нужно еще больше работать на тренировках над взаимодействием, что бы друг друга больше понимать. Но опять же скажу, что нам нельзя допускать таких ошибок в дальнейшем.

В принципе, мы сами понимали, что при своих трибунах мы не имеем никакого права не только так играть, но и уступать с таким счетом. Все-таки должно быть какое-то самолюбие. И все, что не получалось в техническом плане, мы реализовали за счет характера. Во втором тайме мы показали определенный уровень. Очень жаль, что не дожали», – сказал Рыжук.