Роман Санжар: «Пропускали контратаки, поэтому крупно проиграли»

9 августа 2015, 22:55

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал разгромное поражение от «Зари» в 4-м туре премьер-лиги (0:4).

«Сегодня мы проиграли закономерно. На первый тайм вышли «зажатые» и в обороне допускали ошибки – где-то выручал вратарь, где-то соперник не воспользовался своими моментами.

Додержались практически до конца, но из-за грубых индивидуальных ошибок пропустили гол, и во втором тайме нам пришлось отыгрываться и раскрыться. Мы понимали, что у «Зари» быстрая группа атаки и мы можем попасть на их контратаки. Но нам надо было спасать игру и мы пошли вперед.

Находясь в чужой штрафной площади, вместо того, чтобы бить по воротам и забивать голы (из-за неправильных решений и брака мастерства), мы попадали на контратаки и крупно проиграли», – сказал Санжар.