Василий Сачко: «Мы выбегали три в два, два в один. Надо было ставить точку в этих моментах»

6 августа 2015, 23:54
10

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал вылет из квалификации Лиги Европы от «Жилины» по итогу двух матчей.

«Тяжело комментировать. Вы все видели, что ребята почти совершили подвиг. Они  отдались на поле полностью мне не в чем их упрекнуть. Но это футбол, здесь жесткие правила.

Мы не имели права пропускать это гол, но ничего не поделаешь, назад время не вернешь.

Мы настраивались на эту игру и начали неплохо. Минут 15-20 владели инициативой, пытались забить быстрый мяч.

Надо отдать должное сопернику, они умно оборонялись и атаковали. Во втором тайме мы забили мяч и в конце игры внесли коррективы. Поменяли опорника, выпустили Мищенко. Забили мяч, все складывалось неплохо. Но каждая ошибка, которая может прощаться в чемпионате, здесь наказывается.

Проиграли необязательную игру. Нельзя такие игры упускать, но жизнь продолжается. Нам нужно смотреть вперед.

Сейчас можно говорить все, что угодно. Мы выбегали 3 в 2, 2 в 1, но надо было ставить точку в этих моментах. Тогда игра была бы закончена», – сказал Сачко.