Дарио Срна: «Наиграли на победу, «Фенербахче» должен быть довольнее нас»

29 июля 2015, 08:35
1

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился впечатлениями после ничейного матча в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов против «Фенербахче» (0:0).

«Не очень довольны результатом. Хотелось победить. Считаю, что мы сегодня наиграли на победу, но итоговый результат – 0:0. На мой взгляд, «Фенербахче» должен быть довольнее нас.

С первых минут было видно, что мы приехали играть в открытый, атакующий футбол. Создали много моментов, но, увы, не забили…

Вратарь «Фенера» был на уровне! «Фенербахче» после первого тайма чуть изменился и сыграл по схеме 4–2–3–1, но у нас все равно было несколько полумоментов. Ничего, шансы – 50 на 50!

В ответном матче будет нелегко, но мы намерены атаковать. И если «Шахтер» сыграет так же, как сегодня в первом тайме, то мы должны пройти дальше», – сказал Срна.