Вячеслав Шевчук: «Фенербахче» ничего не создал у наших ворот»

Защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал ничью с «Фенербахче» (0:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

- Как вам атмосфера на стадионе сегодня?

– Как всегда, в Турции хорошая атмосфера. Не впервые играю на этом стадионе, знал, что болельщики здесь очень яркие.

Думаю, мы создали больше голевых моментов,  у нас было три стопроцентных момента. Мы также хорошо оборонялись, соперники ничего не создали у наших ворот, не считая длинных передач.

- Кто фаворит ответной встречи?

– Сегодня 0:0, поэтому шансы равные – 50 на 50.

- Что надо сделать, чтобы победить во Львове?

– Нужно гол забить.

- Завтра день рождения у Мистера. Что пожелаете ему?

– Наверное, здоровья, все остальное у него есть, – сказал Шевчук.

Дрова по-турецки. 5 мыслей о матче «Фенербахче» – «Шахтера»

голосов
LLeyton
+5
таких не было, но я больше о структуре игры. В первом могли спокойно три забивать, а во втором Фенер перевел игру в свой футбол и хорошо что Тарас оказался в нужном месте и что Ван Перси еще не в форме после заброса Штока.
Ответ на комментарий Beka
Если сопоставить моменты Шахтера и турков, то в целом таких стопроцентных шансов у Фенера не было)
LLeyton
+5
Beka
+5
Ответ на комментарий LLeyton
не сказал бы, во втором тайме было у них пара шансов. Тейшейру во втором тайме прикрыли, нельзя терять было такие шансы как в первом тайме, во втором была уже другая совсем игра.