Владимир Шаран: «Победа над «Металлургом» очень важна в психологическом плане»

27 июля 2015, 08:32

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над запорожским «Металлургом» (1:0) во втором туре премьер-лиги.

«Первая победа в премьер-лиге, хочу поздравить нашего президента и болельщиков. Поздравляю и футболистов, хочется, чтобы мы и дальше прогрессировали, играли с такой же самоотдачей, настойчивостью, отдавали все силы на футбольном поле. тогда и будет позитивный результат.

Темп игры в первом тайме был неплохим, мы пытались играть немного выше от своих ворот, поэтому потратили на это много физически сил. Надо было решать судьбу матча раньше и забивать второй мяч, потому что во втором тайме мы уже немного подсели.

Мы понимали, что команда соперника – это молодые парни, неопытные. Но я могу сказать, что наши ребята хоть и старше за возрастом, им тоже не хватает опыта и мастерства. Однако эта победа очень важна в психологическом плане», – сказал Шаран.